Представитель Киркорова объяснила его истерику на музыкальном конкурсе

"Рабочий момент"

Российский «поп-король» Филипп Киркоров использовал ненормативную лексику на репетиции конкурса «Новая волна» в Сочи из-за сложной подготовки к премьере песни. Об этом в интервью «Пятому каналу» рассказала официальный представитель певца Екатерина Успенская.

"Рабочий момент"

Ранее в интернете появилась видеозапись общения 52-летнего Киркорова с организаторами концерта. «Я пока не отрепетирую с камерами, шоу ваше <...> не начнётся, понятно вам всем?» - заявил он.

По словам пресс-секретаря Филиппа Бедросовича, никакого конфликта с организаторами не было, а разговор с видеозаписи — это всего лишь часть рабочего процесса.

«Это рабочие моменты были — премьера песни, ответственный день очень. Все очень филигранно подходили к этому номеру», - подчеркнула Успенская, пояснив, что технически сложный номер для новой песни Киркорова необходимо было отрепетировать с камерами, транслирующими изображение на экраны у сцены, но в определённый момент произошла заминка из-за «какой-то ошибки во времени».

Пресс-секретарь резюмировала, что в результате номер был отрепетирован, организаторы и артист остались довольны.

Международный конкурс молодых певцов популярной музыки «Новая волна» проходит в 18-й раз. Среди участников — российские знаменитости и представители зарубежной эстрады, в том числе Наталья Орейро и Рита Ора.

Читайте также: Бойфренд раскормил певицу Рианну до неузнаваемости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру