Из-за разрыва с молодым мужем Лолита похудела на 14 кило

«Ночью пишу совершенно ужасные СМС, за которые на утро очень стыдно»

На заключительном гала-концерте конкурса молодых исполнителей в Сочи Лолита Милявская разоткровенничалась и поделилась наболевшим. Оказалось, что все ее мысли заняты только теннисистом Дмитрием Ивановым, с которым они прожили 10 лет. Певица призналась, что все еще испытывает боль от расставания с любимым, хотя официально они состоят в браке, а сама певица продолжает носить кольцо.

«Ночью пишу совершенно ужасные СМС, за которые на утро очень стыдно»

"Я не сильная женщина, как всем кажется. Мне тоже бывает мучительно больно, порою даже тошно. И иногда ты не знаешь, что с этим делать, как дальше жить. Я слушаю многих психологов. Ставлю их лекции на ночь и утром просыпаюсь обновленной, вроде бы с промытыми мозгами. А потом проходит день, все это выветривается, и я понимаю, что какие бы ни были лекции, пока ты сам не проживешь и не прочувствуешь, ничего не изменится в твоей голове.

Оказалось, что Лолите очень стыдно за свои поступки. Певица в ночь пишет и отправляет мужу СМС-сообщения, за которые на утро очень больно и неудобно.

"Если бы вы спросили у Дмитрия Иванова, какая я, то вот вам ответ – ночью пишу совершенно ужасные СМС, за которые наутро очень стыдно. Потом я извиняюсь и говорю, что меня сорвало.

Наверное, есть такие люди, которые после расставания улыбаются друг другу и остаются хорошими друзьями, но я не видела таких отношений.. Поэтому я совершаю варварскую глупость, и потом мне за нее бывает стыдно, но Дима к этому очень мудро относится, он все понимает.

Я всегда говорила и говорю, что, несмотря на то, что Дима младше на 12 лет, он всегда был мудрее меня. И шаг, который он совершил - достаточно мудрый. Я не могу обижаться на Диму, потому что он прав, по сути, в этом его сила. Он сказал, что уходит от меня и это нормально - произнести в глаза то, что является правдой. И я не буду стоять и говорить, что от таких, как я, не уходят!. Да от каких угодно уходят!»

Лолита разревелась на репетиции песни "Городок". Коллеги, друзья бросились ее спасать. Даже всегда твердая и непреклонная Анжелика Варум в своем инстаграме написала трогательный пост в поддержку Милявской. Артисты посоветовали ей выбить найти новую любовь.

"Ребят, ну я же взрослая женщина, - говорит по этому поводу певица. - Если бы это было лет 30 назад, я бы сразу отправилась на поиски нового спутника. Нужно же показать, что я крутая. Договорилась бы с каким-нибудь парнем, бодибилдером, представить его своим мужчиной. Но это все проявления детства. Я считаю, что за отношения нужно побороться, а если ничего не получается, то надо дать себе время, чтобы не испортить жизнь какому-то нормальному человеку. Клин клином не вышибается.

А все песни, которые выстрелили в последнее время, в том числе и «Папа», которую я спела на конкуре, были приобретены в процессе моего замужества. Как ни смешно, но Дима был самым первым слушателем. А получается, что они выстреливают в тему и я пою про развод. Это не так. Сама я песен и стихов не пишу, не умею».

Положительная сторона этой ситуации все же нашлась. Певица сбросила 14 кг и сейчас старается держать себя в форме.

"Когда на днях пришла на примерку к модельеру Игорю Гуляеву, то он мне сказал: «А ты знаешь, что уменьшилась на 14 сантиметров в талии с момента сольного концерта?» Причина снижения веса понятна, как и то, что я стала намного больше нравиться визажистам, им стало легче меня красить. Причина одна – развод. Моя нервная система на стрессе отработала таким образом. Теперь я пытаюсь сохранить этот вес, хотя до тренажерного зала еще не дошла».

Также Милявская сообщила о том, что восстанавливаться будет с помощью врача.

"Первое, что сделаю, как появится свободное время. А это будет 6 сентября, то пойду к психотерапевту и попрошу каких-нибудь успокоительных капельниц и витаминов. Не только я, но и многие мои коллеги не могут уснуть без снотворного. А на почве любого стресса все усиливается, и я могу сутками не есть и не спать. Так что я пойду, сдамся именно врачу-психотерапевту. Мы с Димой не ходили вдвоем к врачами, в этом наша беда.

Но у меня сейчас и домашний доктор есть - моя дочь Ева. Она очень мудрая девочка, поддерживает меня и часто говорит, чтобы я поговорила с Димой. Хотя, в семье мы стараемся эту тему не поднимать, это лишний раздражитель.

Милявская сказала, что низко и грязно ходить по ток-шоу и никогда нельзя выносить сор из избы.

"У нас с Димой нет грязи в отношениях. Но мы оба считали ниже своего достоинства выносить нашу ситуацию на люди, идти куда-то на ток-шоу изливать душу. Мы дали друг другу время подумать и не приняли ни одно коммерческое предложение, из тех, что нам поступали. А их было немало".

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28063 от 31 августа 2019

Заголовок в газете: Лолита: «Мне прямая дорога к психиатру»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру