Познер назвал лучшего российского тележурналиста

Это Леонид Парфёнов

Легендарный российский журналист и телеведущий Владимир Познер считает своего коллегу Леонида Парфёнова самым талантливым человеком на телевидении в России и допускает создание с ним совместных проектов.

Это Леонид Парфёнов

Об этом Владимир Владимирович сообщил на своём сайте-блоге. «Он, возможно, самый талантливый человек на российском телевидении», - подчеркнул Познер, добавив, что Парфёнов «рождён для этого дела». «Чрезвычайно высоко ценю профессиональный уровень Леонида Геннадьевича», - признался Познер.

При этом телеведущий уточнил, что считает некорректным обсуждение коллег, и старается этого не делать, однако в случае с Парфёновым готов изменить этому принципу. Он также рассказал, что если у него с Леонидом Геннадьевичем и есть некоторые расхождения во взглядах, то только в сугубо профессиональной сфере.

Познер допустил возможность своих совместных проектов с Парфёновым, однако признал, что не очень их себе представляет. «Только если вдруг произойдут какие-то серьёзные изменения вообще в политике», - пояснил телеведущий, при этом выразив уверенность, что руководитель Первого канала Константин Эрнст «был бы в восторге» от их совместной программы с Парфёновым.

Читайте также: Трамп позвал жену "к ноге"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру