Число гостей фестиваля «PROлето» на Сахарова превысило 40 тыс человек

Площадку фестиваля «PROлето» на проспекте Сахарова к 18:00 посетили более 40 тысяч человек. Таковы итоги подсчета численности на рамках металлодетекторов, сообщили организаторы мероприятия.

Хедлайнером шоу стал американский певец Джейсон Деруло. Также на сцену поднимутся многие известные артисты, среди которых такие, как: Ternovoy, танцевальные коллективы Blow Your Mind Crew и Red Haze Crew, шоумен Евгений Синяков и комик Гурам Амарян.

Окончание концерта запланировано на 20:00. Кроме того, активные москвичи и гости столицы смогут посетить семь спортивных площадок. Там пройдут бесплатные мастер-классы по слэклайну, сапсёрфингу и уличным танцам.

Другой крупный концерт пройдет на ВДНХ. Он начнется в 19:30 и продлится до 23:00. На нем ожидаются выступления группы «Руки вверх!», Егора Крида, «Дискотеки аварии», рэпера Мота, Клавы Коки, Ternovoy, Alexeev, T-Killah, Анастасии Кожевниковой, Slame, Ramil’, Andreo, Миа и El’man.

Также к молодежному фестивалю «PRO лето» присоединились 24 площадки фестиваля-конкурса «Цветочный джем». В рамках мероприятия проводятся и мастер-классы по приготовлению варенья, джемов и пирогов. Посетители могут наблюдать за кулинарными баттлами, а также принять участие в дегустации и выборе победителей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру