Ольга Орлова объяснила свое одиночество скукой с мужчинами

Певица боится, что "с ней что-то не то"

Певица, телеведущая и зоозащитник Ольга Орлова приоткрыла завесу тайны над своей личной жизнью.

Певица боится, что "с ней что-то не то"

Уже 15 лет состоящая в разводе, артистка так и не устроила "официальную" личную жизнь, да и о своих романах давно предпочитает не информировать общественность. Она намекнула, что причина неудач в отношениях - ее чрезмерная страстность.

"Самая частая причина, когда мои ухажёры переходят в ранг просто приятелей- «мне с ним скучно»", - пишет Орлова под своим портретом в Instagram.

Она признается, что ей очень важен "определённый драйв в отношениях", иначе интерес к человеку быстро пропадает. Орлова добавила, что подруги уже смеются над ней, а сама она начинает думать, что с ней что-то не так.

Подписчики поспешили успокоить звезду. "Скучно - это значит, нет химии между вами, понимаете? А без химии никак", - делится мудростью одна из поклонниц. "В семье с детьми очень много драйва. Даже некогда подумать об этом", - наставляет "на путь истинный" другая. "Ваша душа настолько развита, что она не может долго находиться рядом с людьми, душа которых ещё не на вашем уровне", - хвалит и подбадривает третья.

Большинство подписчиков сошлись во мнении, что Орлова однажды все же встретит того самого, кто сделает ее счастливой.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру