Браки Поклонской и Григорьева-Аполлонова разрушила несовместимость характеров

Официально распались сразу два звездных союза

Депутат Государственной Думы Наталья Поклонская заявила, что разводится с мужем. В тот же день официальный разрыв отношений подтвердил лидер группы «Иванушки Интернешнл» Андрей Григорьев-Аполлонов.

Официально распались сразу два звездных союза

«Убеждена, что изменения в моей личной жизни никак не отразятся на благополучии других людей и страны в целом. Поэтому комментировать эту новость не буду, предоставив такую возможность бывшему мужу», – написала депутат в социальной сети.

Напомним, что Поклонская и Иван Соловьёв поженились совсем недавно — в августе 2018 года. Причиной столь быстрого расставания Соловьёв называет несовместимость характеров.

«Лидерские качества нас обоих — это гремучая смесь, которая вряд ли когда-либо могла устаканиться. К сожалению, на первый план сегодняшней как политической, так и семейной жизни выходят безжалостные реалии в виде прагматизма, рационализма, карьеризма, артистизма, готовности с легкостью предать все и, в первую очередь, самого себя», – прокомментировал Соловьёв.

В то же время о разводе рассказала другая известная пара — лидер группы «Иванушки Интернешнл» Андрей Григорьев-Аполлонов и Марина Банкова. В начале августа супруга Андрея подала на развод — иск рассматривается в Пресненском суде Москвы. Первое заседание по делу состоялось 20 августа. Если всё пойдет по плану, супруги официально станут чужими людьми 10 сентября.

Напомним, что Андрей и Мария прожили вместе больше 15 лет — пара воспитывает 15-летнего сына Ивана и 11-летнего Артемия.

Наталья Поклонская развелась с мужем: последние фото пары

Наталья Поклонская развелась с мужем: последние фото пары

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру