Раскрылись подробности свадьбы Ивлеевой и Элджея: «Давно женаты»

Селебрити обвели поклонников вокруг пальца

Интернет взорвала новость о том, что известная блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева вышла замуж за новомодного певца Элджея, уже пару лет разбивающего сердца фанаток своим низким загадочным голосом и имиджем зомби-инопланетянина. Поводом для обсуждений стал пост Насти на ее странице в социальной сети, в котором она разместила черно-белую фотографию своего избранника с подписью «муж».

Селебрити обвели поклонников вокруг пальца

Тут же всплыла и информация в Едином государственном реестре юридических лиц, где барышня теперь числится под фамилией Алексея (так зовут артиста в миру) — Узенюк. Хотя дата ее официальной регистрации в новом статусе — 3 сентября, пользователи сети нашли возможные подтверждения того, что свадьба состоялась значительно раньше.

Еще в начале августа Ивлеева разместила в той же соцсети пост с фотографией рабочего стола своего ноутбука, на котором отчетливо видна папка под названием «Свадьба». «Настя Ивлеева как бы серьезно собирается замуж (или уже вышла?) за sayonara боя, - оставил один из поклонников комментарий, - в сторис она показывает свой комп. Увеличиваем папки — и та-дам! - папочка «свадьба» ровно под папкой «Новосибирск» (родина жениха). Горько, че там! Интересно, Элджей перестанет из песни в песню петь «я больше ничей»?

Аноним в сети, сообщивший, что он старый знакомый пары, написал в ответ: «В общем, Ивлеева уже давно замужем. Когда у Алексея был концерт в Новосибирске, он прилетел с ней сюда. После концерта (на следующий день или когда там) они ходили в ресторан с родителями его, там и объявили всем». Еще через какое-то время фанаты увидела на одной из фото девушки обручальное кольцо на пальце.

Некоторые хихикают на форумах по поводу неравного брака, хотя Анастасия всего на 3 года старше своего супруга. Они начали встречаться в 2018 году, поначалу пытались держать свои отношения в секрете, но в итоге, конечно, так и не смогли скрыться от любопытных глаз общественности, после чего уже стали публиковать совместные снимки и ставить друг другу сердечки в комментариях. До того, как у ведущей завязались отношения с поп-звездой, она жила в гражданском браке с другой знаменитостью — фронтменом группы «Челси» Арсением Бородиным. Кстати, в одном из интервью он признавался, что во многом бывшая девушка обязана возросшей популярностью именно ему, потому что в свое время исполнитель придумал специально для нее формат коротких забавных видеороликов - «вайнов». Начав публиковать их, никому не известная маникюрщица из Ленинградской области прорвалась на вершину славы буквально за несколько месяцев. В этом году она даже оказалась в списке самых успешных молодых предпринимателей по версии Forbes.

Читайте также: Анастасия Ивлеева вышла замуж за певца Элджея

Звезды интернета Настя Ивлеева и Элджей поженились: пикантные фото пары

Звезды интернета Настя Ивлеева и Элджей поженились: пикантные фото пары

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру