СМИ сообщили о «тихой» свадьбе Бондарчука и Андреевой

Пара зарегистрировала брак в загсе, торжества намечены на 17 сентября

Известный российский режиссёр Фёдор Бондарчук и его возлюбленная, актриса Паулина Андреева стали мужем и женой. По данным СМИ, пышное празднование по случаю свадьбы пройдёт в Петербурге 17 сентября.

Пара зарегистрировала брак в загсе, торжества намечены на 17 сентября

Как сообщил изданию StarHit источник, близкий к звёздной паре, на днях 52-летний режиссёр и 30-летняя актриса «негромко» зарегистрировали отношения в загсе «в компании 20 самых близких, а светское торжество пройдёт 17 сентября».

Напомним, первые слухи о том, что Бондарчук и Андреева намерены связать свои судьбы узами брака, появились ещё в 2016 году, когда пара только начала встречаться. С тех пор, по наблюдениям друзей и поклонников Бондарчука, рядом с Паулиной он буквально помолодел. Режиссёр вовсю фонтанирует идеями и занимается масштабными проектами. Карьера Андреевой также пошла в гору, причём актриса игнорирует злые домыслы о том, что к этому причастен её избранник.

Со временем Паулину стали часто замечать с кольцом на безымянном пальце, однако все вопросы о происхождении украшения артистка оставляла без ответа.

Поклонники уже начали поздравлять звёздную пару в соцсетях. Фёдору и Паулине желают счастья, здоровья, детей и совместных проектов.

Читайте также: Седокова показала предельно откровенное декольте

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру