Собчак прокомментировала свою беременность

Телеведущая назвала слухи «дешёвым хайпом»

Российская журналистка и телеведущая Ксения Собчак некоторое время хранила молчание по поводу многочисленных слухов о своей беременности. Некоторые СМИ и поклонники предположили, что Ксения ждёт ребёнка от режиссёра Константина Богомолова. В результате Собчак назвала домыслы «дешёвым хайпом».

Телеведущая назвала слухи «дешёвым хайпом»

Слухи об «интересном положении» 37-летней теледивы возникли после того, как поклонники заметили её изменившийся стиль одежды: в последнее время она стала выбирать более просторные одеяния, хорошо скрывающие живот. Фанаты вспомнили, что во время своей первой беременности Ксения одевалась примерно так же, и при этом до последнего скрывала от публики грядущее пополнение в своей семье.

Комментируя известия о своей второй беременности, светская львица назвала их хайпом, к которому она не хочет иметь отношения.

«Свадьбы по залету — это вообще как-то грустно, есть в этом какая-то безысходность», - высказала Собчак мнение в интервью одному из Telegram-каналов, добавив, что не хочет поддерживать этот дешёвый хайп и скажет просто — «это неправда».

Информацию о своей предстоящей свадьбе с Константином Богомоловым Ксения также не стала подтверждать. Между тем, светские СМИ утверждают, что торжество состоится уже в эту пятницу, 13 сентября, и пройдёт в Петровском пассаже в центре Москвы. Таблоиды даже подсчитали, что свадьба обойдётся паре в 16 миллионов рублей.

Читайте также: Михаил Ширвиндт развелся, несмотря на возражения жены

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру