Директор Заворотнюк прокомментировал госпитализацию актрисы

Артистка ответила на публикации в СМИ

Концертный директор российской актрисы Анастасии Заворотнюк Стас Христов рассказал, что получил от артистки сообщение, в котором она назвала информацию о своей госпитализации неправдой.

Артистка ответила на публикации в СМИ

Ранее в прессе появились новости о том, что Заворотнюк госпитализировали в тяжелом состоянии.

"Я получил сообщение от Анастасии в ответ на публикацию (с информацией о госпитализации), которую я ей переслал. Она ответила "Бред. Отстань", - приводит слова Христова РИА «Новости».

Ранее сообщалось, что на фоне слухов об онкологическом заболевании Заворотнюк не явилась на открытие магазина своей дочери.

Ранее в прессе появилась информация, что у Заворотнюк диагностировали рак мозга. Однако концертный директор актрисы Стас Христов опроверг эти слухи, заявив, что с ней "все нормально". Спустя некоторое время он заверил, что скоро артистка сделает заявление о состоянии своего здоровья в эфире одного из федеральных телевизионных каналов.

Сама Заворотнюк в интервью журналистам отказалась комментировать слухи о своем недуге. Вместе с тем она подчеркнула, что в настоящее время не может принимать участия ни в каких мероприятиях.

Читайте материал: "СМИ: у Заворотнюк начался отёк мозга"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру