Телеведущая Лариса Вербицкая поделилась лайфхаком для путешественниц

Рассказала, как перевозить в чемодане соломенную шляпку

Известная российская телеведущая Лариса Вербицкая, отдыхающая сейчас в США, опубликовала на своей страничке в Instagram фото из отпуска и поделилась секретом, как перевезти в чемодане такой сложный аксессуар, как соломенная шляпка, не помяв её в путешествии.

Рассказала, как перевозить в чемодане соломенную шляпку

«Соломенная шляпка бережёт меня от солнца и создаёт настроение. Но провезти её в своём багаже и не помять — задача непростая», - написала Вербицкая, поделившись с подписчицами лайфхаком, как сделать так, чтобы головной убор в чемодане остался цел и невредим.

По словам телеведущей, она кладёт внутрь шляпы плотно свёрнутые вещи, а саму шляпу укладывает так, чтобы поля лежали на самом дне чемодана. «Затем на них сверху укладываю остальную одежду, свёрнутую в валики. Кстати, так она занимает меньше места и почти не мнётся», - пояснила Вербицкая.

Подписчики оценили совет телеведущей. «Отличный лайфхак, два года мечтаю о шляпе, но как касается примерки или покупки то сразу возникает вопрос: а как везти? Это отличная идея! спасибо», «Ваш пост подсказал мне, как быть со шляпой, мне всегда не хватает места для неё», - написали в комментариях фолловеры.

Читайте также: Барановскую застали за поцелуями с солистом "Иванушек"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру