Врачи провели Заворотнюк вторую операцию

Подробностями поделился ее друг

Анастасия Заворотнюк перенесла вторую операцию. По словам медиков, надежда на то, что «все может еще обойтись», есть. При этом актриса все еще остается в тяжелом состоянии. У больницы в этот момент дежурит куча «фанатов, людей с иконами, магов, экстрасенсов».

Подробностями поделился ее друг

Актриса Анастасия Заворотнюк перенесла вторую операцию. Об этом рассказал в эфире телеканала НТВ ее друг журналист Сергей Майоров.

По его словам, медики ознакомились с результатами гистологии и отметили, что надежда на то, что «все может еще обойтись», есть.

Майоров подчеркнул, что Заворотнюк все еще остается в тяжелом состоянии. Ее муж Петр Чернышев, а также пиар-директор постоянно находятся рядом с ней.

В этот момент у больницы дежурит куча «каких-то фанатов, людей с иконами, магов, экстрасенсов». При этом болезнь, о которой писали СМИ, не является окончательным диагнозом, добавил Майоров.

Ранее стало известно, что актриса Анастасия Заворотнюк проходит подготовку к операции по удалению опухоли мозга. Знакомый с ситуацией онколог отметил, что медики, вероятно, нашли правильный способ лечения. Теперь врачи могут удалить опухоль, так как операция возможна даже на таком этапе.

У Заворотнюк нашли рак мозга: красавица-актриса недавно стала мамой

У Заворотнюк нашли рак мозга: красавица-актриса недавно стала мамой

Смотрите фотогалерею по теме

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру