Дочь Трампа показала грудь на Генассамблее ООН

Советник президента США не смогла выбрать лифчик

Дочь президента США Дональда Трампа и его официальный советник Иванка шокировала участников Генассамблеи ООН, которая в эти дни проходит в Нью-Йорке. Известная модница, модельер, модель, а теперь еще и начинающая политик наповал сразила присутствующих своим нарядом. И дело было не в самой дизайнерской одежде, сколько в ее "недостатке".

Советник президента США не смогла выбрать лифчик

На появившихся в соцсетях и СМИ фотографиях Иванка предстала в элегантной юбке с цветочным принтом и вышивкой, стильных черных "лодочках" и голубой блузе строгого покроя. Одна беда: под блузой как будто не было нижнего белья, и пышная грудь 37-летней блондинки приковала всеобщие взгляды.

На снимках со спины видно, что нижнее белье на помощнице американского лидера все же имелось - заметны проступающие швы бюстгальтера. Однако это была, судя по всему, модель без чашечек и кружева, которая не скрывала никаких анатомических "неровностей" интимной части тела.

Сама Иванка пока никак не отреагировала на критику. В Instagram она разместила фото и видео с мероприятий, выбрав, однако, те, на которых ее внешний вид не столь откровенен.

Иванка Трамп пришла к чиновникам ООН без нижнего белья: фотодоказательства

Иванка Трамп пришла к чиновникам ООН без нижнего белья: фотодоказательства

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру