Бузова оконфузилась перед фанатами в Чите

Артистка забыла, что ранее уже приезжала в столицу Забайкальского края

Российская певица, телеведущая и бывшая участница телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова снова оказалась под прицелом едких комментариев. На этот раз причиной стали слова, которые она сказала перед началом концерта в Чите, пишет портал ZAB.ru.

Артистка забыла, что ранее уже приезжала в столицу Забайкальского края

По информации издания, стоя на сцене, звезда поприветствовала зрителей и отметила, что приехала в столицу Забайкальского края впервые и всем находящимся в зале на самом деле повезло, что она не была здесь раньше, так как "начинала с одной песни" и тогда бы им непременно пришлось слушать "Под звуки поцелуев" или "Мало половин".

В настоящее время, по словам Бузовой, ее концертная программа стала лучше, существенно разнообразилась и даже трансформировалась в полноценное шоу, на которое можно смотреть. Но как минимум в одном знаменитость ошиблась, заявив, что не была в Чите ранее.

Остается загадкой, по какой причине, однако Бузова решила умолчать о том, что в 2007 году, ещё во времена своего участия в телевизионном реалити-шоу "Дом-2", приезжала в столицу Забайкалья вместе со своим тогдашним возлюбленным - Романом Третьяковым.

Читайте материал: "Ольга Бузова оделась как мусульманка и разгневала пользователей сети"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру