Немецкий архитектор спроектирует дом в Солнцеве

Новая линия метро и хорошая экология обеспечат качество жизни.

Район Солнцево — это район с отличной экологией, а после открытия станции метро «Солнцево» - ещё и с прекрасной транспортной доступностью. Теперь к этому прибавится ещё одна важная составляющая успеха — современное жилье. Один из домов в жилом комплексе «Лучи», который возводит «Группа ЛСР», построит известный архитектор из Германии Сергей Чобан.

Уникальный проект разработан специально для ЖК «Лучи» в Западном округе Москвы — всё сделано для того, чтобы дом №9 был виден издалека, стал настоящей архитектурной доминантой нового квартала. Форма здания повторит изгиб существующей улицы и удачно впишется в окружающее пространство. Каждая из пяти жилых секций дома будет иметь свой цвет.

Внутреннее оформление дома также соответствует требованиям современного покупателя. Здание оформят с переменной этажность: самая высокая часть — 23 этажа. В двух секциях квартиры сдадут с чистовой отделкой, в трех предоставят жильцам возможность сделать ее самостоятельно. Часть квартир (на верхних этажах) завораживают потрясающими видами на город.

Архитектор Сергей Чобан — основатель известного бюро SPEECH и лауреат премии European Prize for Architecture 2018, учрежденной Европейским центром архитектуры, искусства и дизайна совместно с Чикагским музеем «Атенеум».

Застройщик ООО "ЛСР. Недвижимость-М", проектная декларация на сайте http://luchi.moscow/.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру