"Мисс Москва" раскрыла детали развода с экс-королем Малайзии

"Все было хорошо"

Победительница конкурса красоты "Мисс Москва - 2015" Оксана Воеводина рассказала в эксклюзивном интервью английской ежедневной газете Daily Mail подробности развода с бывшим королем Малайзии Мухаммадом V.

"Все было хорошо"

По словам Воеводиной, ее брак распался, когда она находилась на 4-ом месяце беременности. Россиянка прочитала об этом в Сети, лично с ней никто не связывался. Она также уточнила, что Мухаммад V покинул ее в декабре 2018 года и больше ни разу не выходил на связь.

"Я не знаю, что именно произошло, потому что все было хорошо. Мы ждали рождения нашего первого ребенка. Я до сих пор не понимаю истинную причину его поступка", — поделилась подробностями модель.

По информации издания, бывший малайзийский король развелся с россиянкой при помощи процедуры "тройной талак", согласно которой мусульманину достаточно три раза сказать слово "развод".

Воеводина уверяет, что не получала никаких официальных документов и никогда не слышала, чтобы муж в ее присутствии произносил слово "развод".

Напомним, свадьба состоялась в ноябре прошлого года, в апреле Оксана приняла ислам и взяла имя Рихана. Спустя полтора месяца после бракосочетания малайзийский монарх отрекся от престола. Средства массовой информации связывают это с давлением совета правителей Малайзии, который каждые пять лет избирает короля.

Читайте материал: "Экс-король Малайзии отказался содержать "Мисс Москву" с сыном"

"Мисс Москва" Оксана Воеводина и король Малайзии: кадры свадьбы

"Мисс Москва" Оксана Воеводина и король Малайзии: кадры свадьбы

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру