Появились фото пережившего кому актера Алексея Янина

Родители артиста ведут блог в соцсетях

Введенному в искусственную кому в 2016 году актеру Алексею Янину становится лучше, он борется с последствиями инсульта, рассказала мать известного по сериалам "Дочки-матери", "Сильнее судьбы" и "Студенты" актера. У него стали лучше двигаться конечности. Родные надеются, что Янин скоро вернется к полноценной жизни.

Родители артиста ведут блог в соцсетях

Мать актера Алексея Янина, пережившего инсульт в 2015 году в возрасте 32 года, выложила в Facebook фото сына. Она поведала, что ее сын борется за то, чтобы начать свободно говорить.

В этом у Янина есть проблемы. Он то «откатывается назад», то «движется вперед». Янин использует услуги серьезных реабилитационных центров, его состояние понемногу улучшается. «Лёше нелегко, но сегодня у него есть желание жить и работать, чтобы добиться восстановления» - отметила мать актера.

Фото из соцсетей

Известно, что актер театра и кино Янин перенес инсульт, после чего ему врачи сделали трепанацию черепа. Из-за этого он перенес кому. Сейчас он уже самостоятельно ест и пьет, ему необходима поддержка родных.

Мать Янина также поблагодарила за помощь актеров театра РАМТ, где сын сыграл несколкьо спектаклей, за помощь и поддержку.

Читайте также: Актриса Нелли Уварова постриглась наголо в поддержку Заворотнюк

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру