"Мисс Украина" объяснила отказ говорить на украинском языке

"Чистой воды клевета"

Скандал разгорелся на Украине после того, как обладательница титула "Мисс Украина — 2019" Маргарита Паша решила побеседовать с ведущей программы «Светская жизнь» Екатериной Осадчей на русском языке. Сама гостья передачи на своей странице в Instagram объяснила, что отказ говорить на украинском языке не связан с тем, что она плохо им владеет.

"Чистой воды клевета"

По словам победительницы конкурса красоты, она отказалась от общения с журналистами на украинском из-за плохого самочувствия и переутомления.

"Официально заявляю, что все сообщения о моем отказе общаться на украинском или русском (в различных СМИ по-разному трактуют!) языках являются абсолютной ложью. Это чистой воды клевета и выдумка обиженных завистников!" - написала Паша (орфография и пунктуация автора сохранены — Прим. «МК»)

В своей публикации девушка также указала на то, что в равной степени хорошо владеет обоими языками, добавив, что в Сети можно найти большое количество видеосюжетов, где она дает интервью как на русском, так и на украинском языках.

В своем предыдущем посте "Мисс Украина - 2019" заявила, что не только говорит, но и думает "по русски", чем вызвала волну гневных комментариев в свой адрес.

Читайте материал: "Имею право: "Мисс Украина" отказалась от интервью на украинском языке"

"Мисс Украина" Маргарита Паша отказалась разговаривать на родном языке: фотокапризы

"Мисс Украина" Маргарита Паша отказалась разговаривать на родном языке: фотокапризы

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру