Сибирский целитель пообещал вылечить Заворотнюк от рака

Слава и деньги красноярца не интересуют

Целитель из Сибири Александр Халбашкин пообещал вылечить страдающую от онкологического заболевания актрису Анастасию Заворотнюк за месяц. О том, что он может помочь, мужчина рассказал красноярскому интернет-журналу Sib.fm.

Слава и деньги красноярца не интересуют

Красноярец отметил, что для того, чтобы процесс выздоровления состоялся, звезде "Моей прекрасной няни" нужно на некоторое время приехать к нему в Сибирь.

При этом местный житель признался изданию, что слава и деньги в данной ситуации его не интересуют, ведь он отдает себе отчет в том, что берет на себя ответственность за "вопрос, важный для всего человечества". О своем опыте Халбашкин говорит скромно: себя всемогущим он не считает и подчеркивает, что является книжником и учителем. В его послужном списке излечившихся от глиобластомы значатся два жителя Москвы. Александр признался, что в свое время предлагал свои услуги и Юлии Началовой, но ее представитель не вышел с ним на связь.

Сообщается, что местные жители о Халбашкине ничего ранее не слышали. При этом красноярец сам называет себя очень известным человеком и говорит о том, что написал пять "пророческих" книг.

Ранее в средствах массовой информации появились сведения, что Анастасия Заворотнюк страдает от онкологического заболевания мозга четвертой стадии. Родственники звезды ситуацию не комментируют, несмотря на распространившиеся в прессе слухи. Единственный раз дочь артистки - Анна поблагодарила фанатов за теплые пожелания в адрес матери.

Читайте материал: "Пригожин дал совет больной раком Заворотнюк"

У Заворотнюк нашли рак мозга: красавица-актриса недавно стала мамой

У Заворотнюк нашли рак мозга: красавица-актриса недавно стала мамой

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру