Жигунова втянули в скандал на фоне болезни Заворотнюк

Актер заявил, что ему приписали чужие слова

Известный актер и продюсер Сергей Жигунов заявил, что не давал комментарий журналистам относительно состояния здоровья своей партнерши по сериалу "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк. Ранее в СМИ появились слухи, что артистка, у которой врачи диагностировали глиобластому, решила покинуть московскую клинику.

Актер заявил, что ему приписали чужие слова

Как оказалось, несуществующее высказывание актеру приписал казахский портал "Кокшетау Азия". На сайте издания появилось интервью, в котором "Жигунов" рассуждает о причинах внезапной выписки Заворотнюк из онкоцентра.

В статье заслуженный артист России "говорит" о том, что Анастасия "надломилась" после того, как узнала от медиков, "сколько ей осталось". "Думаю, врачи неправильно поступили, сказав ей правду", – приводит издание прямую речь актера.

Интервью с откровениями "Жигунова" быстро растиражировали СМИ, однако позднее выяснилось, что у актера нет никакой информации о состоянии здоровья звезды "Моей прекрасной няни".

"Мы давно не общались, и я не знаю, что происходит в ее жизни в последнее время", – сообщил Жигунов ТВЦ, заверив, что и впредь не собирается обсуждать с журналистами эту тему.

Читайте материал: Онколог дала скверный прогноз для Заворотнюк: остались сутки

У Заворотнюк нашли рак мозга: красавица-актриса недавно стала мамой

У Заворотнюк нашли рак мозга: красавица-актриса недавно стала мамой

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру