Российские школьники обнаружили в супе непонятных жуков

Российские школьники обнаружили в супе непонятных жуков

Ученики одной из общеобразовательных школ города Фролы в Пермской области обнаружили у себя супе жуков, сообщается в паблике «Вконтакте» «Подслушано Фролы».

«Вот так выглядел суп, сегодня в школе. Повара сказали, что это приправа. Я стесняюсь спросить, а себе в пищу они тоже такую добавляют, или только наших детей так кормят?» - говорится в сообщении. К нему приложены два фото, на котором изображена плавающая в супе букашка средних размеров.

Автор фото отметил, что повара данных насекомых назвали «приправой». Родители учеников согласились, что в данной школьной столовой кормят плохо, на это жаловались уже не раз. «Но против системы школы не попрешь. Я своей дочери даю деньги на булочку и сок, чтоб это пойло там не ела» - рассказала одна из мам учеников.

На сайте местного Роспотребнадзора говорится, что по факту появления жуков в супе начато расследование. Виновным может оказаться индивидуальный предприниматель, который поставлял питание учебному учреждению. Реализация сыпучей продукции, в которой обнаружены амбарные вредители, приостановлена.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру