На конкурс "Лидеры России" подано более 100 тыс заявок

Руководитель конкурса «Лидеры России» Алексей Комиссаров сообщил, что за 10 дней с момента старта заявочной кампании подано более 100 заявок на участие из всех регионов России и 20 стран мира.

Напомним, что запуск третьего сезона конкурса поддержал 4 октября президент России Владимир Путин, который также возглавляет Наблюдательный совет АНО «Россия – страна возможностей».

35,2% всех отправленных заявок пришло от Центрального Федерального округа через сайт "Лидеры России",  На втором месте оказался Приволжский федеральный округ, откуда пришло 16,8% заявок. На третьем месте - Северо-Западный федеральный округ с 13,1% заявок. 

Заявки на конкурс будут приниматься до 23:59 27 октября 2019 года. До окончания заявочной кампании всем участникам помимо биографической анкеты необходимо записать видеоинтервью.

Также стоит отметить, что в этом году были введены три дополнительных направления в дополнение к основному конкурсу: "Здравоохранение", "Наука", "Финансы и технологии".

Из городов на первом месте по количеству заявок расположилась Москва (20,2%), на втором месте - Санкт-Петербург (8,4%) и на третьем - Московская область (6,3%).

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру