Мать Заворотнюк пришла на кладбище

Она последовала совету фанатов ее дочери прийти "просить святую о здравии".

Мать Анастасии Заворотнюк заметили на Даниловском кладбище. Она пришла на могилу к "святой Матронушке Московской". Вероятно, Валентина Заворотнюк последовала совету фанатов ее дочери прийти "просить святую о здравии".

Она последовала совету фанатов ее дочери прийти "просить святую о здравии".

Мать актрисы Анастасии Заворотнюк, борющейся с раком головного мозга 4 степени, заметили на Даниловском кладбище. Как передает сайт "Главред", она пришла на могилу к "святой Матронушке Московской". Вероятно, родные звезды "Моей прекрасной няни" теперь полагаются на чудо.

Некоторые телеграм-каналы отмечают, что Валентина Заворотнюк, вероятно, последовала совету фанатов ее дочери прийти "просить святую о здравии".

При этом страница поддержки Заворотнюк в Instagram не опровергла эту информацию.

Матрона похоронена на Даниловском кладбище. Ее могила давно стала местом паломничества. Известно, что при жизни к ней за советом якобы приезжал сам Иосиф Сталин.

Ранее журналистам стали известны цены на услуги клиники, которая расположена в элитном районе Московской области. Там Заворотнюк якобы проходит реабилитацию в связи с резким ухудшением состояния здоровья из-за прогрессирующего рака головного мозга четвертой стадии.

До этого в СМИ появились сведения, что медики ведут борьбу с атрофией мышц у парализованной актрисы. Персонал центра по реабилитации регулярно отправляет Заворотнюк в зал эрготерапии, чтобы она не впала в глубокую кому.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру