Бутина рассказала о бесполезном 52-часовом допросе агентами ФБР

Бутина рассказала о бесполезном 52-часовом допросе агентами ФБР

Россиянка Мария Бутина рассказала о допросе, который ей устроили агенты ФБР в США. По ее словам, он продолжался 52 часа.

По ее словам, допрос был «ни о чем». «Они начали спрашивать, работаю ли я на правительство. Я им сразу сказала: нет», - отметила она в разговоре с журналистами Sputnik и RT.

После этого, в подтверждение правильности и правдивости ее слов они дали ей письмо, которое подтверждает, что они верят во все, что она сказала.

Основной темой разговора были ее отношения с зампредом Центробанка Александром Торшиным. По ее словам, агенты никак не могли поверить в то, что «люди иногда просто делают хорошие дела, потому что они верят в дружбу между государствами».

Также агенты подняли всю информацию и фотографии о ней с 15-летнего возраста. Они собрали данные «о друзьях и бабушках».

За эти 52 часа она пытались «продемонстрировать, что они делают что-то важное», добавила Бутина.. По ее словам, это было только для демонстрации и для СМИ.

В итоге, как считает Бутина, после 52 часов общения с ней агенты ФБР осознали, что у нее нет секретов. Тем не менее, ее нужно было «хоть в чем-то обвинить».

Ранее в аэропорту Шереметьево приземлился самолет с Марией Бутиной, которая была освобождена из тюрьмы в США.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру