Детали громкого развода Лолиты: признают ли брак фиктивным

Певица готовится к суду

Один из самых громких разводов этого года — расставание певицы Лолиты Милявской с тренером по сквошу Дмитрием Ивановым. В этом непростом деле появились новые обстоятельства.

Певица готовится к суду

В начале месяца Дмитрий Иванов подал иск о разводе с Лолитой Милявской в один из столичных судов, в ответ сильная и независимая Лолита заявила, что девять лет официальной супружеской жизни были фиктивными. Судебное заседание состоится в скором времени, представлять интересы артистки будет известный адвокат Сергей Жорин. «МК» решил узнать подробности громкого расставания у правозащитника.

- Почему Лолита только сейчас рассказала о фиктивности брака?

- Что такое фиктивный брак? Во-первых, есть законом предусмотренные основания, когда брак можно признать фиктивным. Но, по сути, фиктивным можно признать и тот брак, когда одна из сторон, вступая в законные отношения, не преследовала цели создать семью, вести совместное хозяйство и так далее.

- Что тогда преследовал Дмитрий?

- Какие-либо другие интересы.

- Лолита узнала о непорядочности Дмитрия уже после расставания?

- К сожалению, вскрылись новые детали, о которых я сейчас сказать не могу, но мы о них подробно расскажем в суде. Те обстоятельства, которые в соответствии с законом могут являться основанием для признания брака фиктивным. Эти детали стали известны Лолите после прекращения совместной жизни. Новые основания позволили нам принять совместное решение об подаче встречного иска, в котором мы будем просить признать брак фиктивным. Это то, что я могу вам сказать на сегодняшний день.

Лолита и Дмитрий не стали обманывать поклонников и журналистов, в начале июля на личных страницах обоих появились трогательные прощальные сообщения.

- «Наши отношения всегда были открытыми и честными! Поэтому я считаю, что и закончиться эти отношения должны именно так. Глядя в глаза друг другу, честно признаться, что... Точка. Конечная станция. Стоп. Пересадок и остановок больше нет! И ты делаешь шаг. Но впервые за 9 лет. Не на встречу. Лола, спасибо за все!» — признался Дмитрий.

Лолита также публично попрощалась с бывшим мужем. Казалось, артистка недолго горевала, однако только самые близкие друзья певицы знали, насколько ей тяжело. Лолита сильно похудела, чтобы отвлечься от мыслей, погрузилась в работу, принимала успокоительные препараты и посещала психолога. Несколько раз во время выступлений, общения с журналистами певица не выдерживала и с болью рассказывала об очередном неудачном замужестве – ее супружество с Ивановым, между прочим, для Милявской стал пятым. Дмитрий младше Лолиты на 12 лет, однако их брак считался одним из самых крепких в отечественным шоу-бизнесе.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру