"Быть сучкой в постели": Волочкова раскрыла свой сексуальный секрет

Звезда поделилась интимным советом

Балерина Анастасия Волочкова дала совет женщинам в том, как нужно искать мужчину и строить с ним отношения. Главным залогом успеха в личной жизни она считает умение женщины совмещать в себе две противоположных ипостаси.

Звезда поделилась интимным советом

"Люблю поговорку о том, что нужно быть леди в жизни и сексуальной сучкой в постели", - написала Волочкова в колонке для портала Teleprogramma.pro.

Балерина отметила, что любовь без секса можно представить, а вот секс без эмоций - нельзя. Поэтому паре важно уметь избавиться от всех комплексов и быть собой. Она подчеркнула, что сексуальность имеет огромное значение для гармоничных отношений. Интимная близость может как развить отношения, так и похоронить их. Но, чтобы чувствовать себя комфортно в них, нужно оставаться самим собой.

"Все эти стеснения, ужимки, «прилично — не прилично» — это все нужно забывать и быть абсолютно открытыми", - добавила Волочкова.

Идеальным сочетанием женских качеств Волочкова считает сексуальность, страстность, открытость вкупе с интеллектом и добропорядочностью.

Читайте также: "Голая Волочкова залезла в бочку и порассуждала о деньгах"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру