Шепелев сделал предложение возлюбленной

Близится свадьба телеведущего с дизайнером

Телеведущий Дмитрий Шепелев готовится к свадьбе с дизайнером Екатериной Тулуповой, сообщает 7дней.ru. Шоумен уже сделал предложение своей возлюбленной, в ближайшее время они намерены оформить отношения в ЗАГС. Роман Шепелева и Тулуповой длится полтора года. Масштабного торжества по случаю свадьбы он не планирует. Влюбленные распишутся и отправятся в путешествие.

Близится свадьба телеведущего с дизайнером

Всего неделю назад Шепелев вернулся из Нью-Йорка, где папарации сфотографировали его с Тулуповой под руку. Они вместе проводят время, вместе с ними — шестилетний сын артиста Платон и дочь дизайнера Лада.

В соцсетях тем временем Шепелев выкладывает свои фото из спортзала. Он отметил, что тренировался по 3-5 раз в неделю, но потом взглянул в зеркало и расстроился. После этого он забросил тренировочный процесс и начал путешествовать. Однако недавно он снова возобновил тренировки и не намерен их прерывать.

В СМИ отмечают, что Тулупова является высококлассным специалистом по дизайну, а не «светской львицей». Что их сблизило, пока не ясно, но, быть может, это скоро станет ясно для заинтересованной публики.

Читайте материал: Ведущая Екатерина Андреева удивилась заработкам Андрея Малахова

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру