Пугачева поздравила Лолиту с днем рождения архивным фото

"До совершенства один шаг"

Певица Алла Пугачева на своей странице в Instagram опубликовала пост, в котором поздравила с днем рождения коллегу по сцене Лолиту Милявскую.

"До совершенства один шаг"

Примадонна выложила с Сеть архивную фотографию знаменитости. "До совершенства один шаг. Смелей", - написала в подписи к публикации Пугачева.

Милявская заметила поздравление Аллы Борисовны. "Спасибо вам огромное. До совершенства не дотяну, но из-за любви к вам, стараться буду", - отреагировала на поздравление Лолита. Однако не все фолловеры Пугачевой согласны с выбором снимка для праздничного поста. "А что не в пеленках-то?" - спросил в комментарии один из подписчиков, намекая на то, что на фото Милявскую можно узнать с трудом.

Лолита Милявская родилась 14 ноября 1963 года в городе Мукачево Закарпатской области Украины. Сегодня обладательнице премий ТЭФИ и «Золотой граммофон» исполняется 56 лет.

Ранее стала известна сумма гонорара Пугачевой за выступление в Белоруссии. За единственный концерт в Минске 2 ноября Алла Борисовна получила приблизительно 250 тысяч евро (17,6 млн рублей).

Читайте материал: "Раскрыт гонорар Пугачевой за выступление в Минске"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру