Серябкина рассказала о драке с Темниковой в лифте

Серябкина рассказала о драке с Темниковой в лифте

Певица Ольга Серябкина рассказала некоторые детали своей ссоры с бывшей коллегой по группе "Серебро" Еленой Темниковой. В эфире youtube-шоу "Алена, блин!" она откровенно поведала об одном очень неприятном эпизоде.

По словам Серябкиной, однажды во время зарубежных гастролей произошла настоящая драка. Дело было в лифте, девушки ехали вместе, молчали...

"Смотрим друг на друга, вдруг она подходит ко мне вплотную и начинает бить по почкам, печени..." - заявила Серябкина.

По словам артистки, сперва она не хотела отвечать на удары, так как считала себя физически более сильной и опасалась возможных последствий. Но затем Темникова, как утверждается, плюнула в нее, и у Серябкиной "сорвало башню". Особой пикантности девичьей драке добавило то, что в ходе потасовки лифт сломался и соперницам еще долго пришлось сидеть вместе, дожидаясь лифтера.

Серябкина уверяет, что изначально они с Темниковой дружили, но все изменилось, когда "Лена увидела во мне соперницу". В качестве примера Ольга привела тот факт, что владеет английским языком, а заклятая подруга - нет, потому во время гастролей за границей она и начала понемногу заслонять Темникову. Постепенно соперничество полностью разрушило товарищеские чувства.

Серябкина рассказала, что после той драки в лифте они продолжали еще какое-то время работать в одном коллективе, признав, что каждая дала волю эмоциям. Также певица не исключила, что однажды помирится с соперницей - если Темникова попросит ее о помощи.

Читайте также: "Продюсер Фадеев рассказал о проблемах с женой из-за Серябкиной"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру