Лолита раскрыла размер гонораров за концерты

"От 40 тысяч евро и дальше"

Российская популярная певица Лолита Милявская в эфире телевизионного шоу Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион" на телеканале НТВ рассказала, что за каждое выступление зарабатывает не менее 40 тысяч евро.

"От 40 тысяч евро и дальше"

"От 40 тысяч евро и дальше в зависимости от нагрузки, перелета. Я человек, которому не так много надо, хотя много имеет. Наверное, я поэтому много имею", - поделилась подробностями исполнительница.

Вместе с тем она рассказала о том, что у нее никогда не было задачи: "иметь деньги". По словам Милявской, за последний месяц ее расходы составили порядка 100 тысяч евро. Знаменитость уточнила, что большую часть этих денег она потратила на творческие процессы, в частности, на съемку двух клипов.

"На себя - по мере необходимости", - подытожила артистка.

Ранее глава компании "Ру-Концерт" Евгения Морозова рассказала, что звезда отечественной поп-сцены Алла Пугачева на своем концерте в Минске 2 ноября заработала 17,6 млн рублей. Как писали СМИ, по окончании выступления Примадонна не вышла на бис из-за резко ухудшившегося самочувствия. Сообщалось, что певица заряжала позитивной энергией на протяжении всего своего выступления, однако под конец мероприятия зрители поняли, что артистка устала.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру