Рудковская прокомментировала слухи об измене Плющенко

Супругу фигуриста повеселила "редакторская месть" журналистов

Продюсер Яна Рудковская с иронией отнеслась к слухам о неверности ее супруга, фигуриста Евгения Плющенко. По ее словам, эти слухи распускают некоторые СМИ, которые таким образом хотят ей отомстить за отказ от общения.

Супругу фигуриста повеселила "редакторская месть" журналистов

Накануне в своем telegram-канале "Голубь мира" Рудковская предположила, что статья в издании "7 дней" о том, что Плющенко якобы имеет любовницу, является "маленькой редакторской местью" за то, что она уже больше 10 лет не дает им эксклюзивных комментариев.

При этом Рудковская не исключила, что в будущем может подать в суд на издание, которое она назвала "сбитыми летчиками". Но это произойдет, когда у нее "дойдут руки".

"Я не злопамятная, но память у меня хорошая!", - написала она в telegram-канале.

Позже Рудковская опубликовала скриншот поста в Instagram издания Starhit, в котором выложено ее фото с Плющенко в момент бракосочетания. В подписи к снимку издание подхватило слух о том, что Плющенко якобы живет на две семьи, распространенный их коллегами из "7 дней".

"Издание «7 дней» (прикиньте, не @starhit.ru даже) уверяет, что у фигуриста есть любовница в Питере", - говорится в посте.

Рудковская саркастично прокомментировало этот пост: "Когда один таблоид угорает над другим".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру