В Аэрофлоте начались «Улетные дни»

Авиакомпания проводит грандиозную распродажу авиабилетов с 20 по 26 ноября

20 ноября стартовала грандиозная распродажа авиабилетов на популярные международные и внутренние направления Аэрофлота. В рамках новой глобальной акции «Улетные дни» пассажиры могут с 20 по 26 ноября 2019 года приобрести билеты по специальным сниженным тарифам, включающим норму бесплатного провоза багажа. А поездку можно запланировать в периоды с 20 ноября по 15 декабря 2019 года и с 11 января по 19 апреля 2020 года.

Авиакомпания проводит грандиозную распродажу авиабилетов с 20 по 26 ноября

Акция распространяется только на билеты класса Эконом на собственные рейсы Аэрофлота и его дочерних компаний, выполняемые под коммерческим управлением Аэрофлота (под кодом SU). Количество авиабилетов в рамках акции ограничено. Таксы и сборы оплачиваются пассажиром дополнительно.

На сайте авиаперевозчика можно ознакомиться с перечнем маршрутов и получить подробную информацию об условиях проведения акции и правилах бронирования билетов.

Оплата билетов возможна на сайте и в мобильном приложении авиакомпании, через контакт-центр Аэрофлота, в пунктах собственных продаж на территории России, а также в офисах агентов Аэрофлота в РФ и за рубежом. Предоставляется услуга предварительного бронирования через контакт-центр Аэрофлота.

Аэрофлот предлагает пассажирам удобные стыковки в базовом аэропорту Шереметьево и предоставляет высокое качество сервиса на всех этапах путешествия. Подтверждением высочайшего уровня сервиса Аэрофлота служат многочисленные награды и рейтинги — «четыре звезды» от британского агентства Skytrax, который присвоен ряду элитных авиакомпаний мира, а также «пять звезд» американской авиационной ассоциации APEX, который имеет лишь 21 глобальный авиаперевозчик.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру