Forbes включил Аэрофлот в топ-25 компаний с лучшими клиентскими практиками

Качество сервиса авиакомпании ранее подтвердил рейтинг аудиторской компании КПМГ

Американское издание Forbes составило список из 25 мировых компаний, применяющих лучшие практики в сфере клиентского обслуживания. В число самых клиентоориентированных вошли компании, которые «демонстрируют высокое качество обслуживания как способ повысить уровень удовлетворенности и лояльности клиентов».

Качество сервиса авиакомпании ранее подтвердил рейтинг аудиторской компании КПМГ
Фото: "Аэрофлот".

«Аэрофлот. У этой авиакомпании один из лучших подходов к клиентскому обслуживанию в России, поскольку перевозчик на постоянной основе в положительном ключе превосходит ожидания клиентов. Аэрофлот предлагает огромный выбор питания на борту, бесплатную перевозку сверхнормативного багажа, а также подарки для детей на борту. Сотрудники всегда готовы прийти на помощь пассажирам и предложить персонализированный подход к решению любого вопроса», - говорится в материале Forbes.

Ранее в этом году свой рейтинг компаний с лучшим сервисом составила аудиторская компания КПМГ. Аэрофлот стал единственным российским брендом в топ-10. Как говорится в исследовании «С потребителем на «ты»: 100 брендов с лучшим клиентским сервисом», пассажиры Аэрофлота, занявшего 8 место, уверены в качестве и безопасности его услуг. Аэрофлот обогнал в рейтинге КПМГ шведскую Икею и американский Adidas.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру