У актрисы Анны Ковальчук нашлась единокровная сестра

У актрисы Анны Ковальчук нашлась единокровная сестра

42-летняя заслуженная артистка РФ, звезда сериалов "Мастер и Маргарита" и "Тайны следствия", рассказала, что несколько лет назад в ее жизни неожиданно появилась сестра.

Ковальчук объяснила в эфире телепрограммы "Судьба человека", что ее отец Леонид Иванович в молодости несколько раз уходил от матери, но потом возвращался. Оказалось, что во время одной из таких ссор он стал отцом и для девушки Екатерины, которая приехала спустя много лет к актрисе в Санкт-Петербург из Сыктывкара.

По словам Ковальчук, сейчас Екатерине 21 год. Девушка сначала нашла папу, а потом пришла на спектакль единокровной сестры и подарила Анне цветы.

Екатерина тоже мечтает стать актрисой. Она уже прошла курс обучения у знаменитого актера Ивана Краско. Анна Ковальчук говорит, что ее сестра маленькая, худенькая, но безумно талантлива и играет - просто фантастика.

"Я счастлива, что обрела сестру", - рассказала актриса. При этом она добавила, что ее маме Наталье Федоровне по началу было "не по себе", но потом и она привыкла и простила отца.

Читайте также: Сына Елены Яковлевой избили из-за тату на лице

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру