Жена актера Игоря Петренко пожаловалась на нищету

Пара никак не может переехать в Москву

У семьи Игоря Петренко и Кристины Бродской не хватает денег не только на покупку собственной квартиры в Москве, но и на элементарные вещи, заявила супруга артиста в эфире программы «Ты не поверишь!». Петренко же выплачивает алименты своей бывшей жене Екатерине Климовой, от которой у него есть дети. Кроме того, в браке с Бродской у актера три дочери.

Пара никак не может переехать в Москву

Жена артиста рассказала, что денег не хватает даже на коньки для фигурного катания. «Дочь занималась фигурным катанием — и недавно коньки ей стали маловаты, купить новые возможности не было, поэтому мы приостановили эти занятия» - сказала она.

Петренко с семьей проживает в Санкт-Петербурге, но вынужден постоянно мотаться на работу в столицу. Он с радостью бы переехал в Москву, да денег не хватает. Бродская также рассказала. Что ищет зал для фотосессий, так как открыла в себе талант фотографа и собирается использовать его как источники дохода. Такой проект может обойтись в миллион рублей. Бродская уверяет, что у нее уже закуплена фототехника, и осталось только найти фотозал, чтобы осуществить задуманное.

Петренко состоял в браке с Климовой с 2004 по 2014 год, у них появилось на свет два мальчика - Матвей и Корней. В 2016 году Петренко заключил уже третий по счету брак с Бродской, от которой у него дочери София-Каролина, Мария и Ева.

Читайте также: СМИ: Ходченкова беременна от "богатого пожилого бизнесмена"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру