СМИ: "Королева России" чистым матом пригрозила журналисту за репортаж

СМИ: "Королева России" чистым матом пригрозила журналисту за репортаж
Фото: instagram.com/vorontsova_elina_official/

Победительница конкурса "Королева России — 2019" Элина Воронцова в грубой форме угрожала журналисту расправой за неудачный, по ее мнению, сюжет о ней самой, утверждает Mash.

Телеграм-канал сообщает, что журналист "Москвы 24" готовил сюжет, в нем красавица рассказывала про секреты успешной жизни. Однако авторы сюжета, видимо, решили не представлять девушку гламурной светской львицей, а высказаться о ней осуждающе, как о живущей за чужой счет, что не понравилось героине репортажа.

Mash публикует аудиозапись, в которой, как утверждается, именно Элина нецензурно выражается в адрес журналиста и угрожает ему.

В опубликованной записи звучат фразы (из цензурного): "Ты, петушара, решил записать меня в бывшие модели", "компенсацию за все это говно будешь выплачивать до конца всей своей жизни, я тебе отвечаю", "когда человек прет против меня, ему потом язык за это могут отрезать", "ты совершил такую ошибку, что не понял, с кем ты общаешься".

Автор монолога требует, чтобы журналист полностью переписал сценарий и переделал сюжет, чтобы она получилась "хорошей девочкой", которая "замужем за любимым мужчиной". Попутно женский голос угрожает, что супруг имеет возможности, чтобы добиться увольнения журналиста и завершения его карьеры.

Канал добавляет, что репортер написал заявление в правоохранительные органы.

Читайте также: "Странное прошлое Оксаны Воеводиной: что скрывает жена короля Малайзии"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру