Плющенко заявил, что ему угрожали «облить кислотой» и «вырезать семью»

Плющенко заявил, что ему угрожали «облить кислотой» и «вырезать семью»

Угрозы в адрес сына фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской Саши действительно были, но Рудковская не намерена комментировать их в интересах следствия, само заявление в правоохранительные органы было написано около месяца назад, заявила в эфире передачи «ЯнаСупер» сама Рудковская.

«Полиция уже на верном пути, и, я надеюсь, эти мерзавцы и организатор скоро ответят по всей строгости закона за это преступление» - добавила она. Рудковская и Плющенко усилили охрану дома во избежание неприятностей.

Плющенко добавил, что ранее в его адрес тоже озвучивались серьезные угрозы. «Был случай, когда звонили две женщины и угрожали, что узнают мой адрес, обольют кислотой, порежут, вырежут всю семью» - сказал он. После этого данные женщины подъезжали к его дому и искали спортсмена. Тогда вмешалась полиция, за что Плющенко ей благодарен. Но сейчас после угроз Саше усилена охрана академии, поставлены «свои» ребята.

Рудковская отметила, что у семьи есть три большие собаки, которые охраняют дом. Также везде установлены видеокамеры, система безопасности находится на высоком уровне. Угрозы же озвучивают абсолютно больные люди, и неизвестно, что от них можно ожидать.

Читайте также: Рудковская ответила на слухи о любовнице Плющенко

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру