Галкин в Кремлевском Дворце отказался от выборов: "У нас не Украина"

Многие начали высказывать ему свою поддержку и обещали проголосовать

Максим Галкин в ходе выступления в Государственном Кремлевском Дворце Галкин вспомнил пример своего коллеги Владимира Зеленского, который стал президентом Украины. Комик особо подчеркнул, что начинать политическую карьеру точно не планирует. По его словам, после произошедшего в соседней стране, власть начала смотреть на него по-другому.

Многие начали высказывать ему свою поддержку и обещали проголосовать

Известный юморист Максим Галкин рассказал, что стал очень популярен в России после концерта в Новосибирске. Его выступление тогда записала на видео "одна женщина".

В ходе выступления в Государственном Кремлевском Дворце Галкин подчеркнул, что раньше человека могло прославить телевидение, а теперь "вот это сделать может простая женщина из Новосибирска".

Юморист вспомнил, что после публикации видео в интернете многие начали высказывать ему свою поддержку и даже обещали проголосовать. "Страшно, ведь ты еще никуда не выдвинулся, а за тебя уже готовы голосовать," - говорится в его выступлении, фрагмент которого выложила в Facebook журналистка Елена Рыковцева.

Также комик вспомнил пример своего коллеги Владимира Зеленского, который стал президентом Украины. Галкин особо подчеркнул, что начинать политическую карьеру он точно не планирует.

Он добавил, что после произошедшего в соседней стране, власть начала смотреть на него по-другому. "У нас не Украина, у нас пристрелят еще до инаугурации…" — отметил Галкин.

Ранее в Сети стало популярным видео с одного из выступлений Галкина. Юморист "прошелся" по ряду очень злободневных тем.

Читайте материал "Продюсер предположил запрет концертов Максима Галкина в России"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру