Бузова и Лолита удивили "голыми" нарядами

Артистки поразили гостей светского мероприятия откровенными платьями

Певица Ольга Бузова и ее коллега по шоу-бизнесу Лолита Милявская пришли на премию "Золотой хит 2019" в "голых" нарядах, пишет Starhit. Артистки ничуть не смутились, посчитав свою вызывающую одежду подходящей для торжественной церемонии.

Артистки поразили гостей светского мероприятия откровенными платьями

По информации издания, на вручение музыкальной премии, организованное телеканалом Music Box в одном из банкетных залов Москвы, Милявская приехала в прозрачном комбинезоне от модельера Игоря Гуляева. Певица в тандеме с Николаем Басковым выступила в качестве ведущей церемонии.

С точки зрения собравшихся, со своей задачей артистка справилась блестяще: она постоянно подшучивала над собой, высмеивая расставание с пятым супругом Дмитрием Ивановым.

Бузова, которая стала обладательницей сразу двух статуэток, сначала предстала перед общественностью в декольтированном платье красного цвета, которое потом сменила на боди со стразами.

Ранее сообщалось, что на сцене с экс-участницей реалити-шоу «Дом-2» произошел конфуз. Выйдя к зрителям после выступления народного артиста РСФСР Льва Лещенко, артистка решила отдать должное таланту известного певца, но допустила сразу две ошибки в его фамилии, произнеся ее как «Левченко».

Читайте материал: "Полуголая Бузова сделала две ошибки в фамилии певца Лещенко"

Ходченкова, Куркова, Козловский вышли в свет в Лондоне

Ходченкова, Куркова, Козловский вышли в свет в Лондоне

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру