Сбербанк поздравит клиентов с Новым годом подарками и подведением итогов

Банк объявил новогодние скидки

Перед Новым годом Сбербанк запустил специальный проект с персональными предложениями для клиентов. Пользователи интернет-банка и мобильного приложения получат скидки к продуктам экосистемы Сбербанка и его партнеров, а также смогут подвести итоги финансового года.

Банк объявил новогодние скидки

Чтобы воспользоваться скидками клиенту банка необходимо авторизоваться по Сбербанк ID - единому аккаунту для удобного и безопасного входа на сервисы банка и партнеров. После входа откроется доступ к более чем 50 предложениям и скидкам до 60%. Узнать, чем закончился финансовый год, можно будет, пройдя тест на сайте www.sberbank.ru/2020. Здесь же можно посмотреть все доступные предложения.

Среди них, например, вклады с повышенными ставками и выгодные кредиты. Вклад «Новогодний бонус» можно оформить по ставке до 5,25%. Вклад «Выгодный старт» предлагает ставку до 5,85%. Также клиенты получат возможность стать обладателями 100 000 бонусов СПАСИБО. «Сбербанк страхование» предлагает скидки по программам страхования дома, банковских карт и путешественников. В Новом году есть повод задуматься об инвестициях. «Сбербанк Управление Активами» предлагает индивидуальный инвестиционный счет с услугой «Возврат налогов» в подарок.  

Новогодние каникулы – время развлечений и отдыха. Специальные предложения приготовили и компании экосистемы Сбербанка. Онлайн-кинотеатр Okko дарит пакет «Оптиум» на месяц за 1 рубль и скидку на продление. Скидки до 50% предлагает маркетплейс «Беру», промокоды ждут пользователей Delivery Club и сервиса доставки продуктов «СберМаркет». В кино и театр сходит со скидкой в 25% позволит сервис «Рамблер/касса» при оплате картой банка и вернуться домой после просмотра со скидкой в 15% на такси «Ситимобил»

Среди партнеров Сбербанка, предоставляющих новогодние скидки до 60% – супермаркеты «Лента», интернет-магазин LAMODA, магазины одежды и обуви, техники, косметики, мебели и другие.

Настроиться на новогоднее настроение и помечтать о будущем поможет  видеоролик «Шар желаний», который в ближайшее время представит Сбербанк. Режиссером ролика стал Тимур Бекмамбетов. Спецпроект «Шар желаний» поможет клиентам выполнить данное перед Новым годом обещание.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру