Телегин назвал причину развода с Пелагеей

"Иногда просто случается жизнь"

Хоккеист сборной России и московского ЦСКА Иван Телегин на своей странице в Instagram прокомментировал свой развод с певицей Пелагеей. Форвард столичных «армейцев» назвал причину разрыва отношений со своей женой.

"Иногда просто случается жизнь"

"Все мы мечтаем встретить одного единственного человека и прожить с ним всю жизнь, но, к сожалению, не всегда и не у всех это получается. Иногда просто случается жизнь", — написал спортсмен в социальной сети.

В своей публикации Телегин признался, что очень рад появлению на свет дочери в браке с Пелагеей и всегда будет ей благодарен. Хоккеист подчеркнул, что в распаде их отношений нет вины третьих лиц, обстоятельств или событий, просто двум сильным личностям сложно ужиться вместе.

"У нас не получилось сохранить семью, но мы всегда будем поддерживать и помогать друг другу!" - заверил нападающий ЦСКА.

Чемпион Олимпийских игр 2018 года сопроводил текст фотографией нескольких снимков, на которых запечатлен вместе с дочерью в контактном зоопарке. Ни на одном из шести фото Пелагеи нет.

Иван Телегин и Пелагея стали мужем и женой в 2016 году. У пары растет 3-летняя дочь Таисия. В декабре в СМИ начали муссироваться слухи о том, что супруги разъехались еще летом. Хоккеист и певица удалили совместные фотографии из социальных сетей, 33-летняя исполнительница и 27-летний спортсмен перестали носить обручальные кольца. В прессе также писали о том, что форварда ЦСКА застали в компании другой женщины.

Читайте материал: "Расставшись с Телегиным, Пелагея наступила на старые грабли"

Пелагея подтвердила разрыв с хоккеистом Телегиным: фоторасставание

Пелагея подтвердила разрыв с хоккеистом Телегиным: фоторасставание

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру