Ксения Бородина описала чувства, пережитые во время панической атаки

Ксения Бородина описала чувства, пережитые во время панической атаки

Телеведущая Ксения Бородина столкнулась с неожиданной проблемой во время отдыха в Таиланде. Звезда призналась, что на днях у нее случилась паническая атака.

По ее словам, раньше она не относилась серьезно к таким проявлениям у других людей. Однако неожиданно телеведущая пережила это сама. "Очень неприятное чувство, с чем оно связано понять мне сложно, скорее всего из-за смены поясов часовых, на Бали много лет назад похожее я испытала", - написала Бородина в своем Instagram.

Она отметила, что в такой момент у переживающего паническую атаку начинается необъяснимый, мучительный для больного приступ тяжёлой тревоги. Он сопровождается беспричинным страхом, в сочетании с "различными вегетативными (соматическими) симптомами".

Усугублял ситуацию тот факт, что Бородина в этот момент находилась на острове, и появилось "ощущение что не спасут и умрешь прям тут". По ее словам, она это повторяла примерно 100 раз в этот неприятный день.

В итоге телеведущей помог горячий душ. Также она включила аудиокнигу, а супруг старался ее отвлекать. При этом она вспомнила, что испытала нечто похожее на Бали много лет назад.

Новый год Ксения Бородина встречала в Гонконге. Затем она с семьей отправилась на отдых в Таиланд.

Читайте материал "Психолог рассказала, как справиться с панической атакой"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру