Источник: постпред Свердловской области задержан в Подмосковье из-за браконьерства

Двое мужчин были задержаны на территории одного из охотничьих хозяйств Раменского района Московской области по подозрению в браконьерстве. Об этом информирует пресс-служба ГУ МВД по региону.

Как отмечается, 6 января лесничий проинформировал Бронницкий отдел полиции о несанкционированном въезде на территорию одного из охотничьих хозяйств Раменского района машины, в которой ехали двое мужчин. Прибывшие на место сотрудники полиции произвели осмотр автомобиля. Уточняется, что оружия и тушек животных найдено не было. Мужчин пришлось доставить в отдел полиции для разбирательства.

Вместе с тем в пресс-службе добавили, что через некоторое время в зоне охотхозяйства была найдена тушка животного, предположительно косули. По словам полиции, проводится проверка по данному факту, устанавливается причастность мужчин к браконьерству.

Источник ТАСС в правоохранительных органах утверждает, что один из доставленных в отделение полиции является постоянным представителем Свердловской области в Москве Александром Овчаровым.

Источник: ТАСС

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру