Модель Алена Кравец захотела восстановить девственность ради любимого

Для операции 34-летняя светская львица выбрала элитную клинику

Несколько лет назад известная модель Алена Кравец установила себе грудные импланты, а теперь собирается лечь под скальпель хирурга для восстановления девственности, пишут Дни.ру.

Для операции 34-летняя светская львица выбрала элитную клинику

По информации издания, невинности модель лишилась во время учебы в вузе, но с тех пор прошло более 10 лет. В течение этого времени она родила дочь Даниэлу.

По признанию Алены, сначала модель собиралась сделать абиопластику, во время которой хирург иссекает лишние ткани и ушивает губы, формируя эстетичную и комфортную форму. Соответствующая процедура, по словам светской львицы, очень распространена среди женщин, достигших 30-летнего возраста или рожавших. Однако хирург, проведя осмотр половых органов Кравец предложил ей провести гименопластику – ушивание половых губ и восстановление девственной плевы, пишет интернет-газета.

"Я решилась на ушивание девственной плевы, чтобы снова испытать радость первой ночи, чтобы подарить себя любимому без остатка, чтобы он в полной мере мог почувствовать себя желанным и любимым", – поделилась планами на будущее модель.

По данным издания, операция будет проходить в одной из элитных клиник, в которой за данную процедуру необходимо будет выложить 80 тысяч рублей.

Читайте материал: "Фото Волочковой без лифчика восхитило фанатов"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру