Экс-солистка "ВИА Гра" Алена Винницкая попала в психбольницу

Тяжело переживала ухудшение отношений с мужем

45-летняя украинская исполнительница, одна из первых участниц женской поп-группы «ВИА Гра» Алена Винницкая призналась, что проходила лечение в психбольнице. Она рассказала о том, что довело ее до состояния полнейшего нервного срыва.

Тяжело переживала ухудшение отношений с мужем
Кадр видеоклипа.

Как рассказала Винницкая в эфире телеканала "Украина", в первый состав "ВИА Гра" она попала практически случайно. Тот состав коллектива испытал самую большую популярность, но и самое большое давление.

Винницкая говорит, что отношение к девушкам было как к рабочим лошадям. Это выражалось даже на бытовом уровне. Порой ее и Надежду Мейхер селили в номер на гастролях, где была всего одна кровать. Но когда в коллектив пришла Анна Седокова, стала еще сложнее, потому что среди участниц начались сплошные ссоры. В итоге Винницкая ушла в никуда и без денег.

Когда популярность сошла на нет, у Винницкой начали портиться отношения с мужем Сергеем Большим. В 2014 году Алена и Сергей разъехались на два года. Именно тогда Винницкая не смогла справиться с собой и попала в психбольницу.

Однако после работы со специалистами Винницкой удалось наладить отношения с мужем. Сейчас они мечтают о детях.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру