Фото жены Юдашкина в бикини восхитило фанатов

61-летняя обладательница подтянутой фигуры воспитывает двоих внуков

Супруга известного российского художника-модельера Валентина Юдашкина выложила на своей странице в Instagram фото в белом бикини и восхитила подписчиков.

61-летняя обладательница подтянутой фигуры воспитывает двоих внуков

О том, что жена прославленного кутюрье выглядит на 20-25 лет моложе заявленного в паспорте возраста постоянно судачит московская светская тусовка. Под фешенебельными нарядами воспитывающая двух внуков бабушка скрывает великолепную фигуру.

Подтянутые мышцы, осиная талия и стройные ноги - еще не все, чем может похвастаться 61-летняя Марина. В комментариях к посту фолловеры отметили королевскую осанку и улыбку, которым могут позавидовать звезды Голливуда первой величины.

В числе поспешивших выразить Юдашкиной свое восхищение оказались подписчицы из мира российского шоу-бизнеса.

"Очень красивая!" - написала в комментарии к публикации светская львица Светлана Бондарчук.

"Сногсшибательная!" - написала поп-певица Жасмин.

"Вот это фигура!" - отметила бывшая участница группы "Блестящие" Ольга Орлова.

Валентин и Марина Юдашкины живут вместе уже несколько десятков лет и не мыслят свою жизнь друг без друга. Эти две творческих личности познакомились на работе. Во время многочисленных интервью женщина говорила о том, что всегда верила в талант Валентина, ради которого принесла в жертву свою карьеру парикмахера-стилиста. В настоящее время Марина работает в их семейном доме моды топ-менеджером.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру