"Скоммунистил и в кусты": Рудковская обвинила Авербуха в воровстве

Бизнесвумен затеяла скандал с тренером

Музыкальный продюсер, супруга фигуриста Евгения Плющенко Яна Рудковская в своем Telegram-канале «Голубь мира» обвинила хореографа и постановщика шоу Илью Авербуха в использовании композиции “Держи" певца Димы Билана в одном из своих ледовых спектаклей без согласования с правообладателем.

Бизнесвумен затеяла скандал с тренером

Трек, по словам бизнесвумен, прозвучал на декабрьском представлении без разрешения, а подобного рода действия могут приравниваться к воровству. При это Рудковская отметила, что на протяжении месяц ждала от Авербуха извинений, однако их не последовало.

"Скоммунистил... и в кусты", - написала в своей публикации 45-летняя Рудковская.

Теперь она пригрозила тренеру судебным разбирательством и штрафом до 5 млн рублей. Накануне между продюсером и прославленным тренером произошла стычка из-за обсуждения размера гонорара спортсменов на шоу. Рудковская пристыдила Авербуха за якобы экономию на олимпийских чемпионах, после чего вспомнила об инциденте с песней Билана.

Хореограф на слова об экономии на призерах Олимпийских игр в шоу уже ответил. Авербух, в частности, опроверг появившуюся в СМИ информацию о том, что он платил Евгении Медведевой 150 тысяч рублей за выход в представлении. Мол, гонорар фигуристки по договору был намного больше. При этом на обвинения в использовании чужого контента тренер пока никак не отреагировал.

Читайте материал: "Рудковская ответила на слова Собчак о маникюрше"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру