«Было сильно больно»: Елена Воробей рассказала про ЧП на концерте

Артистка сломала руку, поскользнувшись на сцене

Каблуки и скользкий пол стали причиной травмирования Елены Воробей на концерте в подмосковном Ногинске.

Артистка сломала руку, поскользнувшись на сцене

Как стало известно «МК», неприятность случилась во время выступления знаменитой пародистки на сцене местного ДК. Во время исполнения номера под песню Стаса Костюшкина актриса неистово плясала.

— Там старый скользкий пол с выбоинами, а у меня туфли на высоких шпильках, — рассказала «МК» Елена Воробей. — Был выбор: или я ударяюсь головой об колонну, или подставляю под удар руку. Выбрала второе. Было сильно больно. Я сначала хотела отработать концерт до конца. Но через 40 минут почувствовала слабость. Как потом рассказали врачи, у меня сильно упало давление. Поэтому объявила антракт. Когда ударилась, то крикнула за кулисы: «Вызывайте «скорую», я руку сломала». Медики стояли в зале и ждали, когда я остановлюсь. Теперь я понимаю, что значит выражение «танцевать до упаду»!

Врачи диагностировали у звезды многооскольчатый перелом двух костей руки и наложили гипс на травмированную конечность женщины. Кстати, из-за инцидента Елене пришлось отменить отпуск на Мальдивах, потому что медики рекомендовали ей покой.

Читайте также: У арестованной заведующей роддомом №27 отказали ноги

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28171 от 17 января 2020

Заголовок в газете: Елена Воробей сломала руку и вызвала «скорую», не переставая танцевать

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру