Ученые назвали вредные для секса привычки

Медики перечислили факторы, приводящие к фиаско в постели

Сладкая, жирная и жареная пища негативно влияет на остроту ощущений во время интимной близости. Об этом говорят результаты многочисленных исследований, проведенных специалистами, пишет The Health Site.

Медики перечислили факторы, приводящие к фиаско в постели

По информации издания, угрозу несет не пища сама по себе, а чрезмерность в ее употреблении. Такой результат обусловлен с тем, что большое количество рафинированных углеводов снижает уровень гормона тестостерона, который отвечает за либидо. Кроме того, образующиеся во время жарки трансжиры оказывают пагубное влияние на половые инстинкты мужчин и женщин.

Кроме того, плохо сказывается на сексуальном желании курение. По информации исследователей, пачка сигарет в день способна сделать мужчину импотентом. От курения страдают сосуды, что приводит к проблемам кровообращения и влияет на эректильную функцию. Вместе с тем у курящих увеличивается вероятность развития бесплодия.

Сообщается, что в хорошей форме в постели поможет держаться употребление в пищу овощей и фруктов. Кроме, рекомендуется пить сельдереевый, морковный и гранатовый соки.

Читайте материал: "Ученые назвали идеальную продолжительность секса"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру