СМИ: Заворотнюк и Чернышева заметили в Таиланде

Пара "попала" на фото

Анастасия Заворотнюк, которая борется с онкологическим заболеванием, как допускает ряд СМИ, может быть полностью здорова. Так, посетители курортов Таиланда утверждают, что увидели там актрису вместе с ее мужем Петром Чернышевым. В Сеть фото попало из анонимного источника.

Пара "попала" на фото

Посетители курортов Таиланда утверждают, что увидели там здоровую актрису Анастасию Заворотнюк вместе с ее мужем Петром Чернышевым.

Как сообщает сайт Версия.Инфо, они якобы даже были запечатлены на фотографии. Правда, на ней пара показана вдалеке и угадать в очертаниях лица Заворотнюк и Чернышева вряд ли возможно.

На этом снимке "актриса" якобы идет по пляжу с супругом. При этом утверждается, что телосложение, осанка и общий вид фигуры выдает в девушке звезду "Моей прекрасной няни".

В Сеть фото попало из анонимного источника. Вероятно, его сделало российское или иностранное турагентство.

Ранее сообщалось, что Заворотнюк якобы выписали из клиники для дальнейшей перевозки в США, где она продолжит лечение. Соответствует ли это сообщение действительности, пока не ясно. Между тем многие поклонники начали подозревать, что история с болезнью актрисы является выдуманной.

Читайте материал "От Заворотнюк массово отвернулись поклонники"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру